Комплект ясельный для новорожденного мальчика или девочки без начеса
Комплект для новорожденного мальчика или девочки без начеса (671-023)
Эти ясельные комплекты покупают часто и много. Такими популярными делают их цена и качество. Демократичная цена придется по душе любому в наше время, а качество очень порадует. В комплект входят: чепчик для новорожденного с завязками, кофточка на пуговичках и евроползунки под "памперс". СОВЕТ: Приобретая несколько комплектов одной расцветки, вы с легкостью сможете заменить одну из деталей костюмчика, если она испачкается, на другую. Это позволит вашему малышу всегда выглядеть стильно. РИСУНОК МОЖЕТ ОТЛИЧАТСЯ ОТ ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА ФОТО, подбирается по принципу мальчик девочка унисекс. ВНИМАНИЕ! Цена, как оптовая так и розничная на данную модель зависит от размера и указана соответственно при выборе верного.
ПОЛОТНО КУЛИР. КУЛИР – тонкое гладкое полотно, на лицевой стороне имеет плоские вертикальные «косички», с изнаночной – плотную «кирпичную кладку». Оно тянется в ширину и почти не тянется в длину.
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК на розничные покупки от 500 грн. Подробнее здесь
СКИДКА РАССЧИТЫВАЕТСЯ МЕНЕДЖЕРОМ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА. Скидка на скидку не распространяется.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 1000 грн.
ДЛЯ ЗАКАЗА ОПТОМ. Продукция не укомплектована в ростовки. Заказать можно любое количество любых размеров. Однако, по пожеланию покупателя ростовки могут быть скомплектованы, цена на них рассчитывается менеджером при формировании заказа.
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия | Ясельный комплект |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов | 3 |
| Состав | 100 % хлопок |
| В наборе | |
| Чепчик | Да |
| Ползунки | Да |
| Кофточки, болеро | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер детской одежды | 36 (56см) |
| Производитель | . |
- Цена: 56,90 ₴




