Футболка ясельная для мальчика (206-013)
Стильная легкая летняя футболка для маленького мальчика, украшена очаровательным принтом. Рукава и спинка из полотна с мелким рисунком в стиле основого принта. Перед однотонный. ВНИМАНИЕ! Цена, как оптовая так и розничная на данную модель зависит от размера и указана соответственно при выборе верного.
ПОЛОТНО КУЛИР. КУЛИР – тонкое гладкое полотно, на лицевой стороне имеет плоские вертикальные «косички», с изнаночной – плотную «кирпичную кладку». Оно тянется в ширину и почти не тянется в длину.
ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК на розничные покупки от 500 грн. Подробнее здесь
СКИДКА РАССЧИТЫВАЕТСЯ МЕНЕДЖЕРОМ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА. Скидка на скидку не распространяется.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 1000 грн.
ДЛЯ ЗАКАЗА ОПТОМ. Продукция не укомплектована в ростовки. Заказать можно любое количество любых размеров. Однако, по пожеланию покупателя ростовки могут быть скомплектованы, цена на них рассчитывается менеджером при формировании заказа.
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!